Отзывы | Тонировочная пленка и инструмент для тонировки

Отзывы

Внизу страницы Вы можете оставить отзывы о работе нашей компании и о качестве предоставляемого продукта.
Делитесь своими впечатлениями о использовании нашего продукта, оставляйте рекомендации для других посетителей сайта.*

* Внимание! Во избежании использования ненормативной лексики, ругательств и других инцендентах нарушающих права граждан Российской Федерации, все комментарии проходять модерацию администрацией сайта. Спасибо за понимание.

12 отзывов об ЛВИ-Технолоджи

  1. Прекрасный сервис на вашем сайте 100 пленко. Быстро все оформил и сразу получил товар. Спасибо.

  2. Вячеслав:

    Купил атермальную пленка на окна балкона и заказал установку в компании ЛВИ. Все сделали за 2 часа и в квартире стало прохладнее, а то сэкономил на установке кондиционера, но наверно и не буду теперь ставить его. И так прохладно. ice cool 80.

  3. Спасибо большое компании ЛВИ, сотрудникам, за помощь в подборе. Купила пленку, на балкон SK Silver 20. Пленка работает, очень эстетично выглядит. Обязательно, посоветую всем соседям и знакомым).

  4. Петр:

    Работаем с ЛВИ уже не первый год, всегда все вовремя и четко! Так держать!

  5. максим:

    Добрый день,хочу поделиться впечатлением о сервисе компании ЛВИ.Приобретаю тонировочный инструмент и тонировочную пленку в этой компании потому что:приемлемые цены по сравнению с другими компаниями города Нижний Новгород,отличный сервис(быстрая доставка,а главное она бесплатная),Великолепное отношение к клиентам.Так же хочу отметить профессионализм сотрудников этой компании,так как они расскажут и покажут о новинках и даже разведут все сомнения что есть в голове клиентов.Как по мне это лучшее место куда я приезжал за товаром

  6. Начал заниматься тонировкой не так давно, но за это время по общался со многими организациями, продающими пленки.
    Из всех хотелось бы выделить компанию ЛВИ! А именно филиал в г. Воронеж.
    Очень большой ассортимент продукции, самое главное, что практически все и всегда в наличии, не приходится ждать, что положительно сказывается на моей работе!
    Также хочу по благодарить и по хвалить сотрудников филиала, Очень отзывчивые и внимательные люди, не «впаривают» все в подряд, лиж бы продать. Всегда подходят к поставленным требованиям и желаниям ответственно, подскажут именно то, что нужно, а что не нужно отговорят и объяснят почему!
    Очень приятно удивило, что работу с клиентами ведет лично руководитель филиала — Потапова Дина Рудольфовна. Знает весь ассортимент продукции, какие плюсы и минусы каждого, всегда по советует и подтолкнет к правильному выбору.
    Спасибо что Вы есть, спасибо, что Вы с нами!!!

  7. макс:

    Отличная компания!!!

  8. Кирилл:

    Не первый год уже приобретаю различные пленки в магазине lvi(воронеж)очень доволен пленками и качеством обслуживания продавца,на мой взгляд это лучший магазин в нашем городе. Спасибо вам!

  9. Руслан:

    Очень давно работаю с данной компанией, очень устраивает отношение данной компании к своим клиентам. Лояльные цены, хорошее качество, большой выбор по пленкам и брендам и низкими ценами на инструмент.

  10. Борис:

    Очень доволен работой с данной компанией.Самые оптимальные цены на плёнку и инструмент,великолепное отношение к клиентам.Огромная благодарность всем сотрудникам компании и лично Михаилу Радчуку!

  11. Шамонин Олег:

    Наш установочный центр тесно сотрудничает с компанией ЛВИ с 2009года. За время сотрудничества есть лишь положительные результаты, тк ассортимент на складе постоянно обновляется и расширяется. Это касается не только пленок, но и инструмента. Мало того, сотрудники постоянно держат нас в курсе своих обновлений. Что максимально положительно сказывается и на нашем предложении непосредственно клиентам. Очень радует широкий ассортимент не только автомобильных пленок, но и архитектурных. За время сотрудничества у нас появилось очень много постоянных клиентов, благодаря качественным пленкам от компании ЛВИ, ну и нашей проффесиональной инсталляции как на автотранспорте, так и в жилых/ офисных помещениях. С чувством глубокой благодарности оставляем этот отзыв и верим в наше дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.
    Г.Новосибирск.

  12. LVI:

    Здравствуйте. Этот сайт является корпоративным и не осуществляет продажу пленки. Все заказы на пленку оформляются на сайте 100plenok.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.