Тонировочная пленка: преимущества применения | Тонировочная пленка и инструмент для тонировки

Тонировочная пленка: преимущества применения

Тонировочная пленка имеет различные свойства, которые определяют характер использования её при установке на автомобиль.

Во-первых, несомненно, защита салона автомобиля от солнечного света. При вождении авто ваши глаза могут уставать не только от постоянного напряжения при наблюдении за дорогой, но и от попадания в салон солнечного света, так называемый «эффект ослепления». Большое количество солнечного света заставляет зрачок сужаться, от чего глаза непременно устанут. Применение тонировочной пленки, даже только на задних окнах, сокращает количество светового потока, попадающего в салон, и тем самым сохраняет ваши глаза от переизбытка света.

Во-вторых, попадание солнечного света в салон, как и в квартиру, подвергает интерьер выцветанию или деформирует пластик. Используя автомобильную пленку, вы продлеваете использование вашего авто в хорошем состоянии.

В-третьих, тонировочная пленка защищает салон вашего автомобиля от посторонних взглядов, обеспечивая конфидециальность и возможно предотвращая кражи ваших личных вещей.

В-четвертых, несомненный плюс, стекло с установленной тонировочной пленкой при разбивании не разлетится на осколки по сторонам. Осколки стекла останутся на пленке, тем самым защитят Вас от ранений. Это неоспоримое преимущество при использовании тонировочной пленки.

Обычно, два раза в год, в зависимости от сезона, автомобилисты осуществляют замену шин одного вида на другой. При износе эти изделия меняются на новые. При этом каждый раз возникает вопрос: как подобрать резину под диски? Для начинающих автолюбителей будет полезно узнать, что шины бывают: летние, зимние и всесезонные. И вскоре необходимо будет купить летнюю резину, даже если еще хороши имеющиеся зимние шины. www.viatti.ru – это магазин и котором можно без проблем подобрать шины требуемого размера.

Комментарии закрыты.